Реши задачу. В магазине продаются два вида конфет по цене 200 и 800 рублей за килограмм.
Общая стоимость конфет каждого вида одинаковая.
По какой цене надо продавать килограмм смеси этих конфет, чтобы сохранить такую же выручку?